тел. (38557) 7-03-65, 7-03-68 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Menu

ООО «Рубцовский Ремонтный Завод» принял участие в XXII международной специализированной выставке «АгроКомплекс-2012»

С 13 по 16 марта в «Уфа-Арене» состоялась 22-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2012». «АгроКомплекс» - единственная агропромышленная выставка в Башкирии и крупнейший агропромышленный форум среди региональных проектов.

В открытии «АгроКомплекса–2012» принял участие Президент Башкортостана Рустэм Хамитов. По словам главы республики, проведение такой масштабной выставки достижений агропромышленного комплекса – очень значимое событие для Башкортостана.

Для многих людей, занятых в сфере АПК, выставочная площадка «АгроКомплекса» является уникальной возможностью продемонстрировать свою технику и оборудование в действии, представить продукцию и оригинальные разработки.

Стоит сказать, что в выставке «АгроКомплекс–2012» приняли участие около 190 предприятий из 20 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Беларуси, Франции, Нидерландов и Германии. Алтайский край на этой выставке был представлен Рубцовским ремонтным заводом в лице директора Доленко А.А.
В Башкирии, как и в других регионах страны, очень многие хозяйства до сих пор используют в своей работе трактора Т-4А и К-700. Соответственно после каждой посевной и уборочной компании необходим узловой, а иногда икапитальный ремонт техники. Запасные части и услуги по ремонту К-700 предлагают многие предприятия, а вот с Т-4А дела обстоят сложнее. На данный момент мы являемся уникальным в своем роде предприятием, потому что беремся за восстановление данных тракторов. И при этом даем на них гарантию - один год, поскольку обладаем качественными заводскими запчастями и высококвалифицированным персоналом. –рассказывает Андрей Анатольевич.

В течение четырех дней работы специализированной выставки «АгроКомплекс» были созданы оптимальные условия для общения с перспективными клиентами, продвижения компании на рынке и, следовательно, для развития долгосрочных связей Алтайского края и республики Башкортостан.