тел. (38557) 7-03-65, 7-03-68 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Menu

Предновогодняя акция - получи бочку бензина в подарок!!!

Дорогие Друзья! Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как на рынке ремонта сельскохозяйственной техники появился «Рубцовский Ремонтный Завод». За это время мы прошли большой и трудный путь от нескольких единомышленников до целого предприятия, в котором трудятся около ста человек! Сегодня ООО «РРЗ» зарекомендовало себя, как надежный партнер среди хозяйств Алтайского края, а также Новосибирской области. Каждый гражданин России получает свой главный документ на всю жизнь — паспорт — по достижении 14-летнего возраста. Нам уже пятнадцать, и наш паспорт — это вы, наши партнеры и клиенты, ежедневно обращающиеся к нам за услугами по ремонту техники.

Наш паспорт — это капитально отремонтированные трактора К-700 и Т-4А, которые пашут на полях родного Алтая. В них вложены труд и душа нашей большой семьи — коллектива предприятия ООО «РРЗ»!

В знак уважения и благодарности к Вам и в честь нашего юбилея мы подготовили каждому ПОДАРОК - при обращении на завод в декабре вы получите БОЧКУ* БЕНЗИНА бесплатно!

Канун Нового года – время получать ПОДАРКИ!!!

* Вы получаете по 15 литров бензина за каждые 100 000 рублей потраченные в декабре на ремонт или приобретение техники на Рубцовском Ремонтном Заводе. Бензин той марки, которой вы пользуетесь ежедневно (АИ-80, АИ-92, АИ-95, либо ДТ) заливается на заправке в Вашем присутствии. Подарок не выдается в денежном эквиваленте! Срок проведения акции с 1.12.2011 по 31.12.2011 года включительно.